TENDIK

DATA TENDIK

FAKULTAS MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM

NO NAMA JK NIP Pangkat/Gol JABATAN
1 Welna Novalena Takaria, S.Pi P 197203252001122002 Pembina / IV /a Koordinator
2 Venny Van  Capelle, S.Sos P 197405051999032001 Penata Tk.I, III/d Sub Koordinator Kemahasiswaan
3 Hillmar A Wenno, S.Sos L 197001201995121001 Penata Tk.I, III/d Sub Koordinator KKU dan BMN
4 Gery Siahaya, SE L 197709302005011002 Penata Tk.I, III/d Sub Koordinator Keu dan Kepegawaian
5 Margretha Leiwakabessy, SH P 196807121992032001 Penata Tk.I, III/d Sub Koordinator Akademik
6 Johannis Ralahalo L 196207151985031005 Penata Tk.I, III/d PLP Penyelia
7 Matheos Talakua L 196410211985031002 Penata Tk.I, III/d PLP Penyelia
8 Benjamin Mornaten, S.Pd L 196607061993031001 Penata Tk.I, III/d PLP Penyelia
9 Ana Yety Huwae, S.Si P 198204152008012013 Penata,  III/c PLP Penyelia
10 Marcela Susan Laratmase, S.Si P 198302092008012008 Penata,  III/c PLP Muda
11 Novita Herlin Pattiasina, S.Si P 198109242008012011 Penata,  III/c PLP Muda
12 Naomi Tahitu, S.Pd P 197001041991032001 Penata,  III/c PLP Muda
13  Dortje Hallatu P 196802071992032001 Penata,  III/c PLP Penyelia
14 Yunita Latupeirissa, S.Si.,M.Si. P 198306032008012010 Penata,  III/c PLP Pertama
15 Sandra Latuhihin P 196902231992032001 Penata,  III/c PLP Pelaksana Lanjutan
16 Helena Magdalena Noya, S.Pd P 197205252000032001 Penata Muda Tk. I,  III/b Pengelola Keuangan
17 Maria Izaac P 197212071992032001 Penata Muda Tk. I,  III/b PLP Penyelia
18 Carolina E. Tupan P 196504131984032001 Penata Muda Tk. I,  III/b Pengadministrasi Persuratan
19 Erdianto R. Pattiruhu, SH L 198711252006041002 Penata Muda Tk. I,  III/b Pengadministrasi Kepegawaian
20 Meske Ferdinandus, S.Si P 198603192014042001 Penata Muda Tk. I,  III/b PLP Pertama
21 Daniel Feleks Johanis Masombe L 197304182000031001 Penata Muda Tk. I,  III/b Pengelola Keuangan
22 Dewi Sri, A.Md.AK P 198204222008012011 Penata Muda Tk. I,  III/b PLP Pertama
23 Dra. Veraliansis Sopacua P 196407071998032001 Penata Muda Tk. I,  III/b Pengadministrasi Kemahasiswaan dan Alumni
24 Muhammad Munir L 197111071992031001 Penata Muda,  III/a Teknisi Sarana dan Prasarana Kantor
25 Marry W. Tahapary P 197209251999032001 Pengatur Muda Tk.I, II/d Pengadministrasi Umum
26 Rico Y.Gomies L 198505062010121003 Pengatur, II/c Pengadministrasi Akademik
27 Musa Pelu L 197809162010121001 Pengatur, II/c Pengadministrasi Sarana Pendidikan